(863) 226-18-17

(928) 226-18-23

Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2-й этаж
E-mail: info@garmonia-clinica.ru

(863) 226-18-17

(928) 226-18-23

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ

Балкарова Людмила Александровна

Балкарова Людмила Александровна

Прием граждан ежедневно с 14:00 до 16:00, каб. №2.

ПЕДИАТРЫ

ПЕДИАТР

Валькова_preview

Валькова Татьяна Валентиновна

Прием — вторник с 9:30 до 12:30, пятница с 15:00 до 18:00

ПЕДИАТР

Шишикина_previw

Шишикина Александра Анатольевна

Прием — с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00

ПЕДИАТР

Островская_preview
Островская Людмила Ивановна

Прием — понедельник, с 8:00 до 17:30, среда с 14:00 до 17:30,
пятница с 09:00 до 13:00

ПЕДИАТР

педиатр Телитченко Валентина Леонидовна

Телитченко Валентина Леонидовна

Прием — понедельник-вторник, четверг-пятница  с 11:00 до 18:00.

ПЕДИАТР

Демьянова Надежда Григорьевна
Демьянова Надежда Григорьевна

Прием — понедельник-суббота с 11:00 до 14:00

УЗИ

УЗИ

Огнерубова Наталья Павловна

Огнерубова Наталья Павловна

Прием — вторник с 8:30 до 13:00, среда-четверг с 13:30 до 18:00, пятница-суббота с 8:30 до 13:00.

КАРДИОЛОГ

ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ

Гулиева_preview

Гулиева Галина Михайловна

Прием — понедельник с 9:00 до 15:00,

четверг с 13:00 до 19:00

КАРДИОЛОГ

Аведиков Тигран Степанович

Аведиков Тигран Степанович

Прием — понедельник-суббота с 11:00 до 15:00

НЕВРОЛОГ

НЕВРОЛОГ

Сысоева_preview

Сысоева Елена Николаевна

Прием — каждый вторник с 9:00 до 13:00

НЕВРОЛОГ

ОВЧАРЕНКО МАРИЯ КОНСТАНТИНОВНА

Овчаренко Мария Константиновна

Прием — понедельник-пятница с 16:00 до 18:00.

ХИРУРГ

ДЕТСКИЙ ХИРУРГ, ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГПолякова_preview

Полякова Оксана Викторовна

Прием — понедельник-суббота с 15:30 до 18:30.

ОРТОПЕД-ТРАВМАТОЛОГ

Шин Владимир Федорович

Прием — вторник с 18:00 до 19:00, суббота с 15:30 до 17:00

ХИРУРГ

Фелицина Татьяна Владимировна

Фелицина Татьяна Владимировна

Прием — понедельника с 12:00 до 18:00,вторник-пятница с 9:00 до 15:00.

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ, СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ

Балкарова Людмила Александровна

Балкарова Людмила Александровна

Прием — понедельник-пятница с 8:30 до 16:15

КОСМЕТОЛОГ

КОСМЕТОЛОГ

Вовк_preview

Вовк Анна Алексеевна

Прием — с понедельника-вторник с 10:00 до 15:00, суббота-воскресенье с 10:00 до 15:00.

ТЕРАПЕВТ-ОСТЕОПАТ

ТЕРАПЕВТ-ОСТЕОПАТ

Голохвастова Лидия Михайловна

Прием — понедельник, среда, пятница с 11:00 до 18:00

ОТОЛАРИНГОЛОГ

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

Балкаров Игорь Олегович

Прием — суббота с 11:00 до 13:00

ОФТАЛЬМОЛОГ

ОФТАЛЬМОЛОГ

Бердышев Сергей Валерьевич

Бердышев Сергей Валерьевич

Прием — среда, суббота с 11:00 до 14:00

ОФТАЛЬМОЛОГ

Соловьева Юлия Евгеньевна

Прием — суббота с 10:00 до 15:00.

ГИНЕКОЛОГ

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Пономаренко Елена Алексеевна

Пономаренко Елена Алексеевна

Прием  — понедельник-суббота с 08:30 до 14:00.

ЭНДОКРИНОЛОГ

 

ЭНДОКРИНОЛОГ

Кутовая

Кутовая Елена Григорьевна

Прием — среда с 10:00 до 15:00

ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

ДЕРМАТО-

ВЕНЕРОЛОГ

Тесля Михаил Георгиевич

Прием — вторник, среда с 13:00 до 17:30

ЛФК, МАССАЖИСТ

МАССАЖИСТ

массажист Хохлочева Нина Владимировна

Хохлачева Нина Владимировна

Прием — понедельник-пятница с 8:30 до 13:30

ПСИХОТЕРАПЕВТ

ПСИХОЛОГ

Хотченкова Лариса Александровна

Хотченкова Лариса Александровна

Прием — суббота с 10:00 до 12:00.

МЕД. СЕСТРА

СТАРШАЯ МЕД. СЕСТРА

Вергай Ирина Николаевна

Прием: понедельник-пятница с 8:30 до 19:00.

МЕД. СЕСТРА

Деменкова Жанна Вячеславовна

Прием: понедельник-суббота с 10:00 до 15:00.

Мед Осмотр для школы:

узкие специалисты — 1500 руб.
анализы — 1500 руб.
УЗИ — 3800 руб.
Заключение педиатра — 1000 руб.

Комплексный осмотр — 6000 руб.

Мед Осмотр для детского сада:

узкие специалисты — 1400 руб .
анализы — 1500 руб.
заключение педиатра — 1000 руб.

Комплексный осмотр — 3000 руб.