(863) 226-18-17

(928) 226-18-23

Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2-й этаж
E-mail: info@garmonia-clinica.ru

(863) 226-18-17

(928) 226-18-23

ПЕДИАТРЫ

ПЕДИАТР

Валькова_preview

Валькова Татьяна Валентиновна

Прием — вторник, пятница с 15:00 до 18:00

ПЕДИАТР

Шишикина_previw

Шишикина Александра Анатольевна

Прием — с понедельника по пятницу с 09:00 до 12:30

ПЕДИАТР

Островская_preview
Островская Людмила Ивановна

Прием — понедельник,среда с 14:00 до 17:30,
пятница с 09:00 до 12:30

ПЕДИАТР

педиатр Телитченко Валентина Леонидовна

Телитченко Валентина Леонидовна

Прием — понедельник, вторник, четверг, пятница  с 14:00 до 18:30

ПЕДИАТР

Бережная Елена Александровна

Бережная Елена Александровна

Прием — суббота с 09:00 до 14:00, среда с 14:00 до 18:00

ПЕДИАТР

Мамонова Екатерина Александровна
Мамонова Екатерина Александровна

Прием — воскресенье с 10:00 до 14:30

ПЕДИАТР

Демьянова Надежда Григорьевна
Демьянова Надежда Григорьевна

Прием — понедельник-суббота с 11:00 до 15:00

УЗИ

УЗИ

Огнерубова Наталья Павловна

Огнерубова Наталья Павловна

Прием — понедельник, вторник с 9:00 до 15:00, среда, четверг с 13:30 до 18:30, пятница с 9:00 до 15:00, суббота с 9:00 до 12:30

УЗИ

Мурадов Арслан Мурадович

Мурадов Арслан Мурадович

Прием — воскресенье с 12:00 до 15:00

КАРДИОЛОГ

КАРДИОЛОГ

Гулиева_preview

Гулиева Галина Михайловна

Прием — понедельник с 9:00 до 15:00,

четверг с 13:00 до 18:30

КАРДИОЛОГ

Румбешт Виктория Викторовна

Румбешт Виктория Викторовна

Прием — понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

КАРДИОЛОГ

Аведиков Тигран Степанович

Прием — понедельник-суббота с 11:00 до 15:00

НЕВРОЛОГ

НЕВРОЛОГ

Сысоева_preview

Сысоева Елена Николаевна

Прием — каждый вторник с 9:00 до 12:00

НЕВРОЛОГ

Осаченко Елена Александровна

Прием — каждый четверг с 14:00 до 18.30

НЕВРОЛОГ

Магакян Николай Иванович

Магакян Николай Иванович

Прием — вторник с 15:00 до 18.30, суббота с 14:00 до 18:00

НЕВРОЛОГ

Овчаренко Мария Константиновна

Прием — понедельник с 16:00 до 18:00, среда с 16:00 до 18:00, суббота с 11:00 до 15:00.

ХИРУРГ

ХИРУРГ, ОРТОПЕД

Полякова_preview

Полякова Оксана Викторовна

Прием — понедельник, вторник, четверг,
пятница с 15:30 до 18:30, суббота с 10:00 до 18:00

ХИРУРГ-ОРТОПЕД

Шин Владимир Федорович

Прием — вторник с 18:00 до 19:00, суббота с 15:30 до 17:30

ХИРУРГ

Фелицина Татьяна Владимировна

Фелицина Татьяна Владимировна

Прием — понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00, суббота с 11:30 до 14:00

ХИРУРГ — ОНКОЛОГ

Фелицин Игорь Сергеевич

Фелицин Игорь Сергеевич

Прием — с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00.

СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ

Манжула Евгений Вячеславович

Балкарова Людмила Александровна

Прием — понедельник-пятница с 8:30 до 16:15

ХИРУРГ, ОРТОПЕД, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, КМН

Малышенко Евгений Петрович

Малышенко Евгений Петрович

Прием — пятница с 14:00 до 18:00

КОСМЕТОЛОГ

КОСМЕТОЛОГ

Трофимова Елена Андреевна

Трофимова Елена Андреевна

Прием — понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

КОСМЕТОЛОГ

Вовк_preview

Вовк Анна Алексеевна

Прием — с понедельника по пятницу с 13:00 до 16:00, суббота с 12:00 до 18:00, воскресенье с 12:00 до 15:00

ТЕРАПЕВТ-ОСТЕОПАТ

ТЕРАПЕВТ-ОСТЕОПАТ

Голохвастова Лидия Михайловна

Прием — понедельник, среда, пятница с 11:00 до 18:00

ОТОЛАРИНГОЛОГ

ОТОЛАРИНГОЛОГ

Балкаров Игорь Олегович

Прием — суббота с 11:00 до 15:00

ОТОЛАРИНГОЛОГ

Красикова Наталья Евгеньевна

Красикова Наталья Евгеньевна

Прием — вторник с 15:00 до 17:00, пятница с 15:00 до 18:00

ОФТАЛЬМОЛОГ

ОФТАЛЬМОЛОГ

Бердышев Сергей Валерьевич

Бердышев Сергей Валерьевич

Прием — среда, суббота с 10:00 до 18:00

ГИНЕКОЛОГ

ГИНЕКОЛОГ

Рахимбердиева

Рахимбердиева Ольга Игоревна

Прием  — четверг с 10:00 до 15:30

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Пономаренко Елена Алексеевна

Пономаренко Елена Алексеевна

Прием  — понедельник с 08:30 до 10:30, вторник-среда с 14:30 до 17:00, четверг с 08:30 до 10:30, пятница с 13:00 до 15:00, суббота с 12:00 до 14:00.

ЭНДОКРИНОЛОГ

 

ЭНДОКРИНОЛОГ

Жирняк Светлана Юрьевна

Жорняк Светлана Юрьевна

Прием — суббота с 11:00 до 16:00

ДЕРМАТО-ВЕНЕРОЛОГ

ДЕРМАТО-

ВЕНЕРОЛОГ

Тесля Михаил Георгиевич

Прием — вторник, среда с 13:00 до 17:30

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Бабасинова Наталья Ивановна

Бабасинова Наталья Ивановна

Прием  — пятница с 14:00 до 17:00, суббота и воскресенье с 10:00 до 13:00

ТЕРАПЕВТ

ТЕРАПЕВТ

Бычкова Елена Николаевна

Бычкова Елена Николаевна

Прием — понедельник-пятница с 16:30 до 18:30, суббота-воскресенье с 10:00 до 15:00.

ЛФК, МАССАЖИСТ

МАССАЖИСТ

массажист Хохлочева Нина Владимировна

Хохлачева Нина Владимировна

Прием — понедельник-пятница с 9:00 до 15:00

МАССАЖИСТ, СПЕЦИАЛИСТ ЛФК

Сафронова

Сафронова Наталья Дмитриевна

Прием — понедельник-пятница с 15:00 до 18.30

ПСИХОТЕРАПЕВТ

ПСИХОЛОГ

Хотченкова Лариса Александровна

Хотченкова Лариса Александровна

Прием — среда с 17:00 до 19:00, суббота с 12:00 до 14:00.

УРОЛОГ

УРОЛОГ

Мкртычев Капрел Григорьевич

Мкртычев Капрел Григорьевич

Прием — вторник с 11:00, суббота с 12:00.

ЛОГОПЕД

ЛОГОПЕД

Зайченко Ирина Владиславовна

Прием — вторник, пятница с 9:00 до 10:30.

Мед Осмотр для школы:

узкие специалисты — 1500 руб.
анализы — 1500 руб.
УЗИ — 3800 руб.
Заключение педиатра — 1000 руб.

Комплексный осмотр — 6000 руб.

Мед Осмотр для детского сада:

узкие специалисты — 1400 руб .
анализы — 1500 руб.
заключение педиатра — 1000 руб.

Комплексный осмотр — 3000 руб.