Ростов-на-Дону,
+7 (863) 226-18-17

Расписание приема врачей

Врач Направление пн вт ср чт пт сб вс
Вовк Анна Алексеевна Дерматовенеролог, косметолог По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Бердышев Сергей Валерьевич Офтальмолог 09:00-12:00 15:00-18:00
Гулиева Галина Михайловна Детский-кардиолог 9:00-13:00 13:00-15:30
Огнерубова Наталья Павловна Врач ультразвуковой диагностики 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-12:00 09:00-15:00
Полякова Оксана Викторовна Ортопед-травмотолог, детский хирург 17:30-18:30 17:00-18:30
Пономаренко Елена Алексеевна Акушер-гинеколог 16:00-18:00 16:00-18:00 10:00-12:00
Телитченко Валентина Леонидовна Педиатр 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00
Шишикина Александра Анатольевна Педиатр 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-12:30
Островская Людмила Ивановна Педиатр, детский гастроэнтеролог 9:00-14:00 9:00-14:30
Аведиков Тигран Степанович Кардиолог, анестезиолог-реаниматолог По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Сысоева Елена Николаевна Невролог 09:00-13:00
Овчаренко Мария Константиновна Невролог По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Соловьева Юлия Евгеньевна Офтальмолог 13:00-17:00 13:00-17:00
Фелицина Татьяна Владимировна Взрослый хирург 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 12:00-14:00
Бабич Игорь Иванович Детский хирург По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Трофимова Елена Андреевна Косметолог, дерматовенеролог По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Голохвастова Лидия Михайловна Терапевт, специалист по остеопатический коррекции 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00
Малышенко Евгений Петрович Ортопед, специалист по остеопатический коррекции 13:30-15:00 13:30-15:00 16:00-16:30 13:30-15:00 13:30-15:00
Тесля Михаил Георгиевич Дерматовенеролог, онколог 13:00-18:00
Хохлачева Нина Владимировна Массажист, медицинская сестра 8:30-13:30 8:30-13:30 8:30-13:30 8:30-13:30 8:30-13:30
Жорняк Светлана Юрьевна Эндокринолог 17:00-19:00 17:00-19:00 09:00-12:00
Вергай Ирина Николаевна Старшая медицинская сестра 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30
Деменкова Жанна Вячеславовна Медицинская сестра 15:00-17:00 09:00-11:00 09:00-11:00 15:00-17:00
Бычков Антон Валерьевич

Психиатр-нарколог

По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Валькова Татьяна Валентиновна Педиатр 09:30-13:00 11:00-17:00 14:30-17:00 11:00-15:00
Красикова Наталья Евгеньевна Отоларинголог По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Оганьян Татьяна Владимировна Невролог По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Осадченко Елена Александровна Невролог 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
Румбешт Виктория Викторовна Кардиолог По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Скляревская Наталья Павловна Оториноларинголог 09:40-12:00
Фелицин Игорь Сергеевич Хирург, онколог, маммолог По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Оконова Цаган Саранговна Детский хирург 10:00-12:00 10:00-12:00
Давитян Эльмира Сергеевна Терапевт По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Финогенова Анна Алексеевна Медицинская сестра 15:30-19:00 15:30-19:00 15:30-19:00 15:30-19:00 15:30-19:00 15:30-19:00
Химичева Елизавета Юрьвена Косметолог, дерматовенеролог По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Тринитатская Елена Александровна Детский невролог 11:00-17:00
Мушегян Жанна Георгиевна Педиатр 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
Хохлова Виктория Владимировна Терапевт По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Казак Ольга Николаевна Врач скорой помощи По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Чернецкая Лариса Викторовна Медицинская сестра По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Павлова Екатерина Николаевна Медицинская сестра По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Стрельцов Валерий Сергеевич Фельдшер 08:30-12:30 08:30-12:30 08:30-12:30
Новиков Александр Георгиевич Фельдшер 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00
Куликова Людмила Павловна Фельдшер 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00