Ростов-на-Дону,
+7 (863) 226-18-17

Расписание приема врачей

Врач Направление пн вт ср чт пт сб вс
Вовк Анна Алексеевна Дерматовенеролог, косметолог 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
Бердышев Сергей Валерьевич Офтальмолог 11:00-14:00 11:00-14:00
Гулиева Галина Михайловна Педиатр, детский-кардиолог 9:00-15:00 13:00-19:00
Демьянова Надежда Григорьевна Педиатр 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00
Огнерубова Наталья Павловна Врач ультразвуковой диагностики 8:30-13:00 13:30-18:00 13:30-18:00 8:30-13:00 8:30-13:00
Полякова Оксана Викторовна Ортопед-травмотолог, детский хирург 16:30-18:30 16:30-18:30 15:30-17:30
Пономаренко Елена Алексеевна Акушер-гинеколог 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00
Телитченко Валентина Леонидовна Педиатр 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00
Шишикина Александра Анатольевна Педиатр 9:00-12:00 9:00-12:00
Островская Людмила Ивановна Педиатр 8:00-17:30 14:00-17:30 9:00-13:00
Аведиков Тигран Степанович Кардиолог, анестезиолог-реаниматолог 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00
Сысоева Елена Николаевна Невролог 9:00-13:00
Овчаренко Мария Константиновна Невролог 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 11:00-14:30
Шин Владимир Федорович Хирург, ортопед-травмотолог 18:00-19:00 15:30-17:00
Фелицина Татьяна Владимировна Хирург 12:00-18:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00
Бабич Игорь Иванович Детский хирург 15:00-19:00
Трофимова Елена Андреевна Косметолог, дерматовенеролог По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Голохвастова Лидия Михайловна Терапевт-остеап 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00
Малышенко Евгений Петрович Терапевт-остеапат, ортопед 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30 13:30-16:30
Тесля Михаил Георгиевич Дерматовенеролог, онколог 13:00-17:30 13:00-17:30
Хохлачева Нина Владимировна Массажист, медицинская сестра 8:30-13:30 8:30-13:30 8:30-13:30 8:30-13:30 8:30-13:30
Жорняк Светана Юрьевна Эндокринолог 11:30-14:00
Вергай Ирина Николаевна Старшая медицинская сестра 8:30-19:00 8:30-19:00 8:30-19:00 8:30-19:00 8:30-19:00
Деменкова Жанна Вячеславовна Медицинская сестра 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00
Бычков Антон Валерьевич

Психиатр-нарколог

По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Валькова Татьяна Валентиновна Педиатр 9:30-12:00 11:00-15:00 14:30-16:30 11:00-15:00
Иванченко Виолетта Викторовна Психиатр 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00
Красикова Наталья Евгеньевна Отоларинголог 15:00-17:00 15:00-17:00
Оганьян Татьяна Владимировна Невролог 8:30-13:00 8:30-13:00 8:30-13:00
Осадченко Елена Александровна Невролог 14:30-16:00 15:00-16:30 14:30-16:00 9:30-11:00
Румбешт Виктория Викторовна Кардиолог По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Скляревская Наталья Павловна Оториноларинголог 9:30-11:30 9:30-11:30 9:30-11:30 9:30-11:30 9:30-11:30
Фелицин Игорь Сергеевич Хирург, онколог По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Оконова Цаган Саранговна Детский хирург По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Давитян Эльмира Сергеевна Терапевт 13:00-17:30 8:30-13:00 13:00-17:30 8:30-13:00 13:00-17:30
Финогенова Анна Алексеевна Медицинская сестра 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30 8:30-16:30
Химичева Елизавета Юрьвена Косметолог, дерматовенеролог 9:30-11:00 9:30-11:00 9:30-11:00 9:30-11:00