Ростов-на-Дону,
+7 (863) 226-18-17

Расписание приема врачей

Врач Направление пн вт ср чт пт сб вс
Вовк Анна Алексеевна Дерматовенеролог, косметолог 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00
Бердышев Сергей Валерьевич Офтальмолог 09:00-12:00 15:00-18:00
Гулиева Галина Михайловна Детский-кардиолог 14:00-19:00 14:00-19:00
Огнерубова (Малина) Наталья Павловна Врач ультразвуковой диагностики 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00
Полякова Оксана Викторовна Ортопед-травмотолог, детский хирург 17:30-19:00 13:40-15:00
Пономаренко Елена Алексеевна Акушер-гинеколог 10:00-12:00
Телитченко Валентина Леонидовна Педиатр 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00 11:00-18:00
Шишикина Александра Анатольевна Педиатр 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
Островская Людмила Ивановна Педиатр, детский гастроэнтеролог 9:00-14:00 9:00-15:00 9:00-14:00
Аведиков Тигран Степанович Кардиолог, анестезиолог-реаниматолог По записи По записи По записи По записи По записи По записи По записи
Сысоева Елена Николаевна Невролог 09:00-13:00
Овчаренко Мария Константиновна Невролог 16:30-19:00
Соловьева Юлия Евгеньевна Офтальмолог 13:00-17:00 13:00-17:00
Фелицина Татьяна Владимировна Взрослый хирург 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00
Голохвастова Лидия Михайловна Терапевт, специалист по остеопатический коррекции 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00
Малышенко Евгений Петрович Ортопед, специалист по остеопатический коррекции 16:30-19:00 16:30-19:00
Тесля Михаил Георгиевич Дерматовенеролог, онколог 13:00-18:00
Вергай Ирина Николаевна 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30 8:30-15:30
Хотченкова Лариса Александровна Психолог, детский психолог 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 14:00-19:00
Валькова Татьяна Валентиновна Педиатр 10:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00
Оганьян Татьяна Владимировна Невролог 17:00-19:00
Осадченко Елена Александровна Невролог 9:30-13:00
Скляревская Наталья Павловна Оториноларинголог 09:40-12:00
Фелицин Игорь Сергеевич Хирург, онколог, маммолог 16:30-17:30
Оконова Цаган Саранговна Детский хирург 09:00-12:00
Давитян Эльмира Сергеевна Терапевт 9:00-12:00
Химичева Елизавета Юрьвена Косметолог, дерматовенеролог 12:00-14:00 12:00-14:00
Хохлова Виктория Владимировна Терапевт 10:00-12:00
Новиков Александр Георгиевич Фельдшер 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00
Созаева Диана Измайловна

Детский/взрослый невролог

16:00-19:00
Вострых Наталья Николаевна Детский невролог, невролог, педиатр 12:00-16:00
Лабинцева Нина Евгеньевна

Гинеколог, эндокринолог

09:00-17:00
Авагян Артур Саркисович

Взрослый уролог, андролог

16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
Волков Андрей Александрович

Взрослый/детский уролог

16:00-19:30
Авдеева Валентина Петровна

Педиатр

10:00-14:00 8:30-12:00
Гасанова Аиша Валеховна

Гинеколог

15:00-19:00